Новости

15 января 2020

Хорошая система – стабильная система. Добавим щепотку надежности… Так, стоп, надежности побольше! Приправим отказоустойчивостью и защитой от стороннего кода, подадим под соусом очередного улучшения интерфейса админки. Ммм, готово! Встречайте: сборка DIAFAN.CMS 6.0.11.5 – специально для ценителей спокойствия и работы без эксцессов :)

09 июля 2019

Мы открываем обучающие курсы для разработчиков на DIAFAN.CMS. Базовый курс бесплатный и рекомендуется к просмотру всем, кто занимается разработкой сайтов на нашей системе, или поддерживает свой сайт.

23 октября 2018
Друзья, сегодня мы празднуем 15-летие нашей компании!
 
Предлагаем всем присоединиться к нашему торжеству, получив скидку на аренду сайта или покупку лицензии в 15%. Воспользоваться скидкой можно в течение 15 дней, т.е. по 6 ноября включительно.

Желаем быть с нами минимум до нашего 100-летия! Там скидки будут вообще ОГОНЬ! Смеюсь
17 октября 2018

На осенних семинарах 2018 мы решили дать всем участникам конференций возможность получить 500 рублей на баланс своего телефона или на баланс своего аккаунта в user.diafan.ru.

16 августа 2018

Выбор CDN, модуль отложенных уведомлений, ограничение суммы заказа, кастомизация стилей и JS (для разработчиков) и многое другое в новой сборке.

16 августа 2018

Мы разработали новый инструмент, который будет полезен не только разработчикам, но и простым пользователям DIAFAN.CMS - Блоги партнеров.

14 июня 2018

Мы выпустили новую сборку DIAFAN.CMS 6.0.7.1, в которой добавили раздел "Дополнения для CMS". Теперь расширение функциональности базовой версии CMS возможно не только через addons.diafan.ru, но и непосредственно из административной панели сайта, как говорится, в один клик. В указанном разделе представлены бесплатные дополнения как от разработчиков DIAFAN.CMS, так и от ее партнеров.

Добавили возможность изменения имени мобильной версии сайта как в url-адресе, так и в качестве поддомена, что позволяет более гибко подходить к url-адресации веб-контента.

13 июня 2018

Рассказываем какие варианты соответствия сайта ФЗ-54 есть на текущий момент в DIAFAN.CMS

09 июня 2018

В ночь на понедельник и вторник, 11-12 июня, с 23:00 до 4:00 по московскому времени мы будем переезжать на новый сервер. В связи с чем возможна кратковременная недоступность всех сайтов *.diafan.ru. В это время также невозможно будет войти в личный кабинет на user.diafan.ru.