Новости

01 апреля 2021

После долгих тестов, исправлений и допиливаний мы наконец обновились. Партнерам, принявшим участие в финальном тестировании, выражаем искреннюю благодарность: ребята, вы очень помогли, спасибо!

Ну а теперь, встречайте.

12 января 2021

2021 уже наступил, праздники закончились – самое время поговорить о грядущем. Давайте по порядку о том, что ждет платформу в новом году.

16 декабря 2020

Доставка – важнейший этап логистики. От нее напрямую зависит, какое впечатление останется у клиента после покупки в интернет-магазине. Однако правильно организовать доставку – сложно. Особенно если вы - начинающий онлайн-предприниматель.

05 ноября 2020

Отполировали систему до блеска – работает отлично. Пофиксили партию багов, улучшили алгоритмы скидок. Скачать сборку можно в личном кабинете. Кстати, это одна из последних сборок с индексом 6.0, но об этом позже.

16 апреля 2020

Мы провели масштабное исследование и реализовали то, чего так не хватало нашей платформе. Хотя можно было и не исследовать, всё и так понятно, что нужно многим. Встречайте новый тариф линейки Diafan.Cloud: «БЕСПЛАТНЫЙ»!

10 апреля 2020

На нашей платформе реализовано 1500+ интернет-магазинов. Каждый день мы помогаем их владельцам решать сложные задачи, находить правильные решения, двигаться вперед и развивать свои проекты. Каждый день на протяжении 15 лет.

Пришло время делиться накопленными знаниями. Запускаем курс!

23 февраля 2020

Защитники бывают разные. С автоматами в руках и за компьютерами в офисных креслах. Одни охраняют границу, другие стоят на страже отечественного ПО.

31 января 2020

Первая сборка 2020 года. Внесли правки и реализовали несколько полезных функций, чтобы пользователю было еще приятнее работать с DIAFAN.CMS.

15 января 2020

Хорошая система – стабильная система. Добавим щепотку надежности… Так, стоп, надежности побольше! Приправим отказоустойчивостью и защитой от стороннего кода, подадим под соусом очередного улучшения интерфейса админки. Ммм, готово! Встречайте: сборка DIAFAN.CMS 6.0.11.5 – специально для ценителей спокойствия и работы без эксцессов :)