Welcome to diafan.CMS 5.4

03 июня 2014

Dear partners and customers! We just completed... Sorry, речь о том, что интерфейс административной части переведен на английский язык и теперь создавать сайты на diafan.CMS для зарубежных пользователей стало еще легче. Примеров англоязычных web-ресурсов на нашей платформе и раньше было немало, но очевидно, что для настоящей локализации был необходим перевод интерфейса – и вот он готов. Это важный, но далеко не единственный шаг вперед за последнее время.

Из других полезных новшеств – в diafan.CMS 5.4 обновлена демо-версия. Она стала современнее, а также предзаполнена контентом нашего партнера, ресурса www.novatour.ru. Теперь можно знакомиться со стартовым функционалом демо-сайта на примерах профессионального туристического снаряжения, которым пользуется Федор Конюхов.

Новая версия diafan.CMS объединила большое количество технологических доработок, усовершенствований и масштабных функциональных изменений. Самые активные разработчики уже оценили рост производительности и новые возможности. Для ускорения знакомства web-студий и дизайнеров с diafan.CMS 5.4 мы стартовали обновление документации. Видео-уроки тоже будут обновлены и дополнены.

Кроме того, готовится к выпуску т.н. магазин готовых решений, сайт с платными и бесплатными дополнениями. В нем будут представлены бесплатные и платные модули на все случаи жизни и, конечно, шаблоны.

Оставайтесь с нами! Сайты на diafan.CMS создавать легко и приятно. Для получения хороших результатов на нашей платформе достаточно небольшого внимания и желания. Глубоких профессиональных знаний в большинстве случаев не требуется.

Рейтинг
Комментарии
04 июня 2014 г.
Большое спасибо за все, что делаете! Очень понравились динамические блоки в новой версии, вы молодцы. Не расслабляйтесь! ) Вас ждут великие дела.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.