DIAFAN.CMS – в ногу со временем

25 июля 2014

Изменений на сайте так много, что это сложно назвать редизайном. Поменялось практически все, включая внешний вид логотипа нашей компании и DIAFAN.CMS тоже. Обновленная структура, новый дизайн, другие приоритеты в навигации и верстке. Мы также систематизировали и расширили описания системы, а некоторые лишние моменты наоборот сократили.

Параллельно идет работа над обновлением документации с учетом развития DIAFAN.CMS и пожеланий наших пользователей. Первые результаты уже можно видеть на новом сайте системы.

На новом сайте CMS партнерам уделено много внимания и места. Это не случайно. Архитектура и политика развития системы ориентированы на растущую сеть наших представителей по всей России и зарубежью.

В общем, новшеств немало. Что осталось без изменений: URL сайта cms.diafan.ru и другие наши координаты, горячее желание делать качественный, полезный продукт и тесный контакт с теми, для кого мы работаем – с вами, дорогие заказчики и коллеги. DIAFAN.CMS растет благодаря вашему вниманию и с учетом ваших замечаний, это мы точно никогда менять не собираемся.

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.