Сборка DIAFAN.CMS 7.0.0.6

13 марта 2023
Сборка DIAFAN.CMS 7.0.0.6

Привет, друзья и партнёры!

Хоть и поздновато, но новая сборка все же подъехала. DIAFAN.CMS 7.0.0.6 – с ней система станет ещё стабильнее и надежнее.


В прошлом году наша команда постоянно исправляла какие-то мелкие баги. Но делали мы это, как говорится, по мере поступления проблем: чтобы пользователям было удобнее развивать свои сайты ПРЯМО СЕЙЧАС, а не с выходом обновления.

Скажем честно: мы не знали, стоит ли вообще торопиться выпускать сборку только для того, чтобы выпустить. Ведь серьезных проблем, решать которые придется долго и кропотливо, не было.

Но это же традиция, а значит ее надо соблюдать. И мы не пренебрегли этим правилом.

Чего-то сверхнового в 7.0.0.6 нет. Стандартный набор: поправили ошибки, подкорректировали код, полирнули, как говорится. Все для того, чтоб в работе с вашим сайтом было меньше проблем. Даже незначительных.

Ну и конечно в очередной раз доработали модуль автообновлений – теперь мелкие доработки будут выпускаться гораздо чаще.

Так что будьте в моменте – обновляйтесь как можно скорее И не забудьте проверить, не истекли ли в вашей лицензии автообновления: с ними не нужно каждый раз тратить время на ручную установку.

Проверить и продлить автообновления >>>

ВАЖНО: чтобы устанавливать обновления, у вас должна быть последняя версия DIAFAN.CMS. Сейчас это 7-ой релиз. Подробнее о том, как перейти на семёрку, читайте в этой статье>>>

Обновиться или скачать сборку можно, как и всегда, в личном кабинете.

Рейтинг
Комментарии

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.