Получен очередной 1Сертификат

22 января 2015

Ключевое слово в этой новости «очередной». Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» у DIAFAN.CMS уже был, а теперь он продлен до 2017 года. Регулярная переаттестация обязательна для всех партнеров фирмы 1С. Фактически, это фильтр, который служит для отсева продуктов и разработчиков, сошедших с дистанции. Нам легко было подтвердить свою актуальность, потому что работа по развитию DIAFAN.CMS ведется непрерывно.

Создать программу или сайт довольно легко. При достаточной квалификации это вопрос небольших затрат времени. Гораздо сложнее выстроить непрерывный конвейер для отслеживания технологических новинок и новых потребностей рынка, а затем разработки новых и новых функций, модификаций ядра системы, интерфейсов, дизайна.

В IT-индустрии стабильность означает не что-то замершее и незыблимое. Наоборот, без доработок и обновлений любой, даже самый передовой продукт и сервис перестанет справляться со своими задачами. Поэтому приобретение лицензии без долгосрочного доверия к разработчику не имеет смысла. Мы это прекрасно понимаем, сами выбираем только надежных партнеров и, разумеется, прилагаем все усилия к тому, чтобы соответствовать высшей планке качества.

Приятно получать подтверждения тому, что DIAFAN.CMS развивается правильным путем и входит в число продуктов, о которых на сайте 1C публикуются инфо-выпуски «получен очередной сертификат».

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.