Новости

08 апреля 2010

Учтены особенности большинства популярных хостингов при обновлении версии diafan.CMS 4.1 и установке релиза 4.2. С сегодняшнего дня актуальная версия diafan.CMS 4.2.1

04 апреля 2010

Мы обновили шаблоны дизайна с учетом изменений diafan.CMS версии 4.2 Создать сайт как прежде очень просто: установка CMS и иного шаблона дизайна занимает несколько минут.

03 апреля 2010

Без лишних слов: выпущена очередная минорная версия diafan.CMS 4.2! Учтены все актуальные пожелания большинства пользователей, касающиеся оптимальной настройки и управления вашими сайтами.

18 февраля 2010

В настоящий момент обновленная версия 4.2 находится в руках бета-тестеров и готовится к выпуску. Начиная с этой версии все обновления текущих систем у всех пользователей будут происходить автоматически из панели управления на своих сайтах.

31 декабря 2009

Дорогие друзья! Коллектив компании "Диафан" поздравляет вас с новым годом! Желаем, чтобы в наступившем году вас преследовал только успех, а возможные неприятности все равно приводили к положительному результату!

04 октября 2009

Возможности: * мультиязычность * utf8 * шаблонные теги * расширенные конфигурации модулей * стили вывода объектов * дополнительные модули (Обратная связь, Файловый архив, Теги, Заказы магазина)