Дополнения к DIAFAN.CMS

28 ноября 2014

Дорогие друзья, партнеры и пользователи! С радостью и гордостью представляем вам долгожданный проект дополнений ADDONS.DIAFAN.CMS. Мы не стали называть этот проект магазином, “store” или “market” потому, что многие дополнения бесплатны и это сохранится в будущем. Среди ADDONS (или дополнений, что то же самое) для пользователей DIAFAN.CMS доступны как функциональные модули, так и шаблоны дизайна, которые значительно шире тематических наборов картинок.

В отличие от обычных заготовок дизайна, распространенных по интернету, наши шаблоны помимо визуальных решений по каждой теме содержат также верстку (html+css+js), готовую интеграцию в DIAFAN.CMS, а также установщик стартового контента. То есть по сути это полноценные готовые сайты.

Например, приобретая шаблон Продажа медоборудования, пользователь в пару кликов получает на своем хостинге такой предзаполненный сайт. Останется только заменить картинки и текст, чтобы получить настоящий тематический web-ресурс по смешной цене 2400 рублей.

Мы активно работаем над расширением каталога шаблонов и дополнений, их каталог будет регулярно пополняться.

Для того, чтобы процесс этот шел еще быстрее, приглашаем опытных партнеров и пользователей-старожилов принять участие. Разработанные вами модули могут быть бесплатными и служить наглядной рекламой, или платными – в таком случае, за вычетом нашей комиссии это станет стабильным пассивным доходом.

Заходите на addons.diafan.ru – выбирайте, устанавливайте, предлагайте свои варианты. Всем кто пользуется DIAFAN.CMS дополнения помогут экономить еще больше времени на каждом сайте, получая еще более эффективные решения.

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.