Новости

31 декабря 2015

Встречайте новую версию DIAFAN.CMS 6.0! Без ложной скромности заявляем, что мы, скорее всего, первая система управления сайтами с действительно удобным адаптивным интерфейсом. Управление сайтом стало еще более удобным и понятным, появились новые функции и возможности, исправлен ряд недоработок предыдущей версии, усовершенствовано администрирование. Не верьте на слово, попробуйте сами.

14 декабря 2015

Первого января 2016-го года увидит свет шестая версия DIAFAN.CMS. Новый эргономичный дизайн административной части, расширение функционала интернет-магазина, множество улучшений и доработок. Вместе с новой версией обновится и цена на лицензию DIAFAN.CMS, она вырастет с 7000 до 12000 рублей. Спешите приобрести DIAFAN.CMS по старой цене до конца 2015-го года, ведь наши лицензии не имеют срока давности, не зависят от версии и гарантируют бессрочную техническую поддержку!

22 сентября 2015

Дата: 24.09.2015
Время: 13:00 (мск)
Мы проведем вебинар для опытных разработчиков "Интеграция дизайна в DIAFAN.CMS". В вебинаре будут раскрыты темы интеграции верстки, многоуровневых меню, блоки, советы и т.п.

28 июля 2015

* DIAFAN.CMS названа самой SEO-дружелюбной системой среди коммерческих систем управления сайтами! 21-го июля 2015 года специалисты специализированного портала SEONEWS, посвященному поисковому продвижению сайтов, провело исследование. Выяснялось насколько популярные в Рунете CMS соответствуют требованиям SEO-специалистов: есть ли в них необходимый функционал и насколько удобно он реализован. Мы заняли первое место в большим отрывом!

24 апреля 2015

* DIAFAN.CMS дважды признана самой нагрузоустойчивой CMS среди коммерческих систем управления порталами CMSMagazine и Roem.ru! Почему это важно? DIAFAN.CMS работает при посещаемости в десятки, сотни и даже тысячи одновременных пользователей, не останавливаясь. Это означает, что для нашей системы не требуются отдельные хостинговые тарифы повышенной стоимостью, и сайты на DIAFAN.CMS с легкостью выдерживают случайные всплески активности и прочие хабраэффекты.

03 апреля 2015

Рубеж в 3000 лицензий мы достигли в июле 2013 года, пройдя этот путь за 4 года. Число 4000 перешагнули в июне 2014 года,  11 месяцев спустя. Очередная тысяча лицензий выдана уже за 9 месяцев, и вот у нас уже мини-юбилей, мы празднуем пятитысячную лицензию.

22 января 2015

Ключевое слово в этой новости «очередной». Сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» у DIAFAN.CMS уже был, а теперь он продлен до 2017 года. Регулярная переаттестация обязательна для всех партнеров фирмы 1С. Фактически, это фильтр, который служит для отсева продуктов и разработчиков, сошедших с дистанции. Нам легко было подтвердить свою актуальность, потому что работа по развитию DIAFAN.CMS ведется непрерывно.

01 января 2015

При свете елочных гирлянд принято подводить итоги и строить планы. С итогами все просто. Мы ударно потрудились по всем основным векторам развития. Выпущена радикально обновленная и улучшенная версия DIAFAN.CMS, разработаны и открыты новые версии наших собственных сайтов, а также сотни партнерских сайтов, изготовленных с помощью нашей платформы, шаблонов или других наших решений.

28 ноября 2014

Дорогие друзья, партнеры и пользователи! С радостью и гордостью представляем вам долгожданный проект дополнений ADDONS.DIAFAN.CMS. Мы не стали называть этот проект магазином, “store” или “market” потому, что многие дополнения бесплатны и это сохранится в будущем. Среди ADDONS (или дополнений, что то же самое) для пользователей DIAFAN.CMS доступны как функциональные модули, так и шаблоны дизайна, которые значительно шире тематических наборов картинок.

17 октября 2014

«DIAFAN» уже долгое время ассоциируется в Рунете с системой управления, а не с компанией-разработчиком. Поэтому мы решили переместить сайт DIAFAN.CMS с домена третьего уровня cms.diafan.ru на основной домен diafan.ru. Сайт веб-студии "Диафан" теперь находится по адресу agency.diafan.ru.

25 июля 2014

За последнее время мы сделали для DIAFAN.CMS под сотню доработок и улучшений, которые вошли в состав двух последних версий. Последняя версия, 5.4, стала технологическим прорывом. Она не просто содержит усовершенствования прежнего функционала, а переделана очень существенно. Новая платформа станет хорошим фундаментом для следующих дополнений, над которыми уже работают программисты компании. Теперь, когда DIAFAN.CMS вышла на новый уровень, мы открываем новый сайт системы – тоже сильно обновленный и значительно более удобный, чем было раньше.