Модуль “Заметки”: оптимизация рабочих процессов и улучшение коммуникации

Совместная работа вынуждает передавать чувствительные данные через сторонние решения: Telegram, WhatsApp, Viber, Skype и другие мессенджеры, в которых информация часто теряется среди кучи сообщений? Трудно сопоставить, какое сообщение относится к какому заказу? Утомляет поиск? Достала путаница? Всё в прошлом!

Теперь вы можете оставить заметку к любой странице или заказу для себя, коллегам, конкретному менеджеру прямо в админке!

Мы рады представить новый модуль “Заметки”, помогающий оптимизировать рабочие процессы и улучшить коммуникацию менеджеров между собой и администраторами сайта. Этот инструмент, интегрированный в панель администрирования CMS, позволяет добавлять заметки для себя или других пользователей на любой странице сайта без необходимости использования дополнительных средств связи.

Основные преимущества модуля:

  • Простота использования: чтобы оставить заметку, достаточно кликнуть на иконку на боковой панели выбранной страницы сайта.
  • Гибкость: заметки могут быть оставлены для себя, для всех пользователей или для конкретного менеджера.
  • Возможность скрыть выполненные задачи и просмотренные заметки для удобства работы.
  • Удобство: все коммуникации и задачи могут быть выполнены непосредственно в панели администрирования сайта, без необходимости переключаться на другие инструменты.

Основная суть модуля - дать возможность общения администраторам сайта, менеджерам, руководителю. Заметки имеют вид диалога и прикрепляются по уникальным url в админке. Соответственно, заметки можно оставлять к страницам сайта, к элементам, к разным настройкам, к импорту, отдельным заказам, покупателям, отзывам с сайта и т.д. Можно сохранять напоминания самому себе, руководства к исполнению, замечания, указания, просьбы или задачи другим админам сайта и т.д. При открытии страницы админки, где есть заметка, она будет раскрыта и безусловно напомнит о себе. А все заметки собираются в список на главной странице админки, “Дашборде” и не должны быть пропущены.

Модуль доступен в системе DIAFAN.CMS версии 7.1.1 и выше.

ВАЖНО: как перейти на семёрку, читайте в этой статье>>>

Обновиться или скачать сборку можно, как и всегда, в личном кабинете.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.