Введена оперативная поддержка пользователей DIAFAN.CMS

27 февраля 2018
Введена оперативная поддержка пользователей DIAFAN.CMS


На сегодняшний день DIAFAN.CMS весьма популярна, тысячи пользователей доверили нам свои сайты, свой бизнес. Число пользователей растет с каждым днем в буквальном смысле как снежный ком. Рост популярности и пользователей не является случайным. DIAFAN.CMS быстра, удобна, рентабельна, а также является самой нагрузоустойчивой CMS и лучшей CMS для SEO! Не малую роль также сыграл облачный сервис Diafan.Cloud, в котором создать себе сайт может любой пользователь буквально в один клик.

Мы всегда гарантировали нашим пользователям неспешный вдумчивый ответ в течение 24 рабочих часов, однако в последний год значительно ускорили это время, сократив время первичной реакции до получаса в среднем. Однако, с ростом количества сайтов на DIAFAN.CMS гиперболически растет и количество запросов в нашу службу поддержки, как от новых, так и от старых пользователей. К сожалению, мы не в состоянии обеспечить всем оперативную поддержку. И мы встали перед непростым выбором и приняли решение. Мы считаем, что новые пользователи нуждаются в оперативной поддержке своих новых сайтов больше, чем те, у кого сайт запущен и работает годами.

Соответственно, мы несколько изменили алгоритм службы поддержки. Теперь запросы пользователей DIAFAN.CMS с лицензиями, активированными менее года назад, имеют приоритет. В среднем максимальное время ответа - 8 рабочих часов (в пределах рабочего дня с 10 до 18 по московскому времени), но на практике время первичной реакции лежит в пределах получаса. А для сайтов с лицензиями старше года, время гарантированной реакции осталось прежним - до 24 рабочих часов (с 10 до 18 по московскому времени, 24/8=3), то есть, ответ может быть получен в пределах трех календарных дней.

Мы всегда обещали, что поддержка будет бесплатной и бессрочной, поэтому разделили поддержку на два уровня. Для новых сайтов (в течение года после активации лицензии), для партнерских аккаунтов и облачных сайтов на Cloud.Diafan теперь предоставляется оперативная "коммерческая" поддержка. Для взрослых сайтов старше года поддержка остается стандартная, бесплатная, т.е. "некоммерческая". Тем не менее, если Ваш сайт до сих пор растет, Вы вкладываете в его развитие и Вам нужны оперативные ответы, Вы можете получить коммерческую поддержку всего за 4900 рублей в год, оплатив её из своего кабинета.

Мы опубликовали эти условия на странице описания службы поддержки DIAFAN.CMS.

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.