DIAFAN.CMS 7.0 и новый сайт

01 апреля 2021
DIAFAN.CMS 7.0 и новый сайт

1. DIAFAN.CMS 7.0

Это не просто очередной релиз, а ответ на потребительские нужды. Будущее за SAAS – сомнений нет. Статистика подтверждает: основное количество пользователей и более 90% дохода платформе приносят именно «облака». Поэтому с DIAFAN.CMS 7.0 мы сменили ориентиры – система больше рассчитана на обычных пользователей, нежели на профессиональных разработчиков.

Вопрос ценообразования, кстати, этим и обусловлен. Да, лицензия теперь стоит 39 000 рублей. Но это не «голая» лицензия, как раньше, а полноценное комплексное решение, в состав которого входят самые востребованные модули нашей разработки и любой шаблон дизайна. Если пользователь Diafan.Cloud уходит на свой хостинг, то он в любом случае выкупает этот набор. Теперь все делается в один клик: по пути ничего не потеряется и не забудется.

Партнерская лицензия в целом станет дешевле. Если раньше партнер получал плавающую скидку от 12 000 рублей, то сейчас все проще. 3 900 рублей – фиксированная стоимость партнерской лицензии не включающей в себя поддержку, шаблоны дизайна, готовые модули и прочее не нужное профессионалам. 


Напоминаем: автоматически обновить сайты с предыдущих версий DIAFAN.CMS (6.0 и более ранние выпуски) нельзя, но можно установить релиз 7.0 на старых свободных лицензиях. С нуля. Однако, такие лицензии (приобретенные до выхода релиза 7.0), не будут включать в себя шаблоны дизайна и модули.


В релизе больше сотни мелких и средних улучшений. Подробнее о том, что именно мы поменяли и добавили, читайте в статье Павла Любимова.

2. Новый diafan.ru

Теперь Diafan.Cloud и DIAFAN.CMS – это одна единая система. Движок и сервис для самостоятельного создания сайта объединились в универсальный инструмент, который подойдет как обычному пользователю, так и профессиональному разработчику.

Также мы добавили раздел «Кейсы» – истории о том, как люди добивались успеха в бизнесе вместе с Diafan. Почитайте – это интересно. Хотите, чтобы мы опубликовали и ваш кейс? Свяжитесь с редактором – сделаем :) 

А еще мы планируем запустить блог. В общем, скоро будет еще интересней. Следите за новостями!

Рейтинг
Комментарии
06 апреля 2021 г.
Цитата
партнерская лицензия не включающая в себя поддержку, шаблоны дизайна, готовые модули и прочее не нужное профессионалам.

Здравствуйте. Можно подробнее по этому поводу. Готовые модули, это про какие модули идёт речь? И по поводу прочего?

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.