Новости

05 марта 2012

Дорогие друзья! Готовится к выходу пятая версия diafan.CMS, которая, на наш взгляд, должна положить начало новой эпохи в управлении сайтами. В ближайшие дни свет увидит бета-версия, а релиз назначен на 1-ое апреля. Но самое главное в сегодняшней новости не это. С выходом diafan.CMS 5.0 поменяется ценовая политика. Но этого можно избежать.

01 октября 2011

Очередная минорная версия diafan.CMS увидела свет. Мы приняли решение, что это завершающая версия в линейке 4.Х Следующей версией весной будет уже diafan.CMS 5.0

12 сентября 2011

Ура! Сегодня, спустя два года и два месяца после продажи самой первой лицензии, мы выдали тысячную лицензию на diafan.CMS! Купил ее наш партнер с 2009 года из Краснодара. Надеемся, эта тысяча лицензий первая из многих-многих будущих тысяч, которые мы выдадим в ближайшее время.

01 апреля 2011

Очередная минорная версия diafan.CMS увидела свет. В новой версии переработан административный интерфейс, добавлено редактирование контента из пользовательской части, доработано меню, ЧПУ. Много обновлений коснулись модуля Магазин. Весь список изменений читайте в нашем корпоративном блоге.

Инструкция по обновлению как обычно в файле UPDATE.txt в пакете.

29 марта 2011

Сегодня стартовало пользовательское тестирование очередной новой версии diafan.CMS 4.4

01 февраля 2011

Если у вас есть старый сайт на старой неудобной CMS или вообще без нее, вы можете получить diafan.CMS совершенно бесплатно! Для вас бесплатная лицензия, бесплатные консультации по переносу сайта и прочая поддержка! (читайте условия)

28 октября 2010

Выпущены 5 новых бесплатных шаблонов для diafan.CMS: Транспорт, Город цветов, Музыка, Альпийский луг, Спорт, Инновации.

18 октября 2010

В релизе учтены все ваши замечания по удобству нового интерфейса и исправлены выявленные ошибки. Обновление на новый релиз можно произвести с помощью модуля административной части Автообновление.

30 сентября 2010

Переход на новую версию бесплатный. Схема обновления описана в файле UPDATE.txt, включенном в пакет CMS. Обновленная CMS порадует рядом дополнений, основанных на пожеланиях пользователей.

10 сентября 2010

Сегодня стартовало пользовательское тестирование новой версии. Если вы хотите стать участником, оставьте заявку в техподдержке. Бета-версия раздается бесплатно.