Бесплатный тариф Diafan.Cloud

16 апреля 2020
Бесплатный тариф Diafan.Cloud

Преимущества

Ничего не урезано: на бесплатном тарифе пользователь получит всю функциональность DIAFAN.CMS. Создаст полноценный сайт и будет пользоваться им столько, сколько нужно. Без абонентской платы. Вообще.

Если сайт корпоративный без онлайн-торговли, можно:

  • подключить свой домен;
  • заказать выпуск SSL-сертификата;
  • добавить необходимые для работы дополнения.

Если речь об интернет-магазине, вдобавок к вышесказанному доступны:

  • синхронизация с 1C, МойСклад, Яндекс.Маркет, Google Merchant;
  • импорт и экспорт данных в формате CSV;
  • модули приема платежей и поддержка онлайн-касс.

no-karantine

Ограничения

Когда речь идет о бесплатном, каждый из нас мысленно настраивается на кучу компромиссов. Что ж, ограничения в нашем бесплатном тарифе действительно есть – они касаются ресурсной базы и принципов взаимодействия с техническими специалистами.

Европейский хостинг, 100МБ на сервере, отсутствие бесплатной поддержки. Также не доступен доступ к исходным файлам по FTP. Минимальный набор, требующий от администратора ответственности и самостоятельности.

Реклама

На арендованном в рамках бесплатного тарифа сайте будет размещен один рекламный блок. Небольшая строка в подвале сайта. Реклама органично впишется в дизайн и не помешает восприятию контента.

Для старта проекта более чем достаточно

А позже можно перейти и на тариф посерьезнее – такая возможность предусмотрена.

Сейчас самое время заявить о своем бизнесе в интернете. Ситуация в стране и мире диктует такие условия. И если бюджет для освоения онлайн-пространства ограничен – бесплатный тариф от Diafan.Cloud станет оптимальным решением.

Более подробное описание условий тарифа «Бесплатный»

Рейтинг
Комментарии
16 апреля 2020 г.
Приходите, пишите свои вопросы на форум, а я помогу чем смогу
16 апреля 2020 г.
Лучше бы сделали нормальный адаптивный шаблон, который можно использовать на порталах/новостных сайтах. Ни одного шаблона для форума. Всё для магазинов.
30 апреля 2020 г.
Цитата
Лучше бы сделали нормальный адаптивный шаблон, который можно использовать на порталах/новостных сайтах. Ни одного шаблона для форума. Всё для магазинов.

Мы начинали параллельно, и магазины и блоги и порталы и даже одностраничные лендинги. Далее ориентировались и подстраивались под спрос. Если 80% - магазины и 20% - услуговые визитки, то всё понятно, куда двигаться.
Новостные порталы и форумы в облачных сервисах не делают, это не массовая услуга.
30 апреля 2020 г.
Цитата
Новостные порталы и форумы в облачных сервисах не делают, это не массовая услуга.


В "коробе" аналогично ведь. Нет в продаже ни одного шаблона чтобы был адаптирован форум. Да и дефолдным шаблоне форму так себе. Адаптивности нет.
08 мая 2020 г.
Цитата
В "коробе" аналогично ведь.
Нет, вообще не аналогично. Коробку берут профессиональные разработчики, и на собственном сервере разрабатывают уникальный продукт с уникальным дизайном и функциональностью. В облаке они не сидят.
Но если говорить о модуле форума, то конечно, DIAFAN.CMS - не форумная CMS. Есть множество специализированных форумных движков, где и кода больше и размер системы больше чем вся наша, а там только форум. Конкурировать с ними мы планировали и смысла нет. Большой форум всё равно будут делать на булке какой-нибудь. А что-то небольшое под себя каждый разработчик делает как хочет и из нашего небольшого модуля, взяв за основу.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.