Безалкогольный спонсор

05 декабря 2013

Тем, кто связан с разработкой и особенно раскруткой web-ресурсов в Рунете хорошо известен форум searchengines.ru (он же SE, а для друзей просто Сёрч). В 2013 году форуму стукнуло 13 годиков, что по традиции было отпраздновано в узком профессиональном кругу примерно сотней человек. Как и в прошлом году, мы стали безалкогольным спонсором мероприятия.

forum.searchengines.ru – один из самых авторитетных форумов в русскоязычном Интернете и крупнейший – по вопросам создания и поисковой оптимизации сайтов. Приятно, что многие из завсегдатаев форума используют diafan.CMS в своей работе (а эти люди хорошо знают мат. часть и нацелены на результаты).

День рождения Серча отмечали без эксцессов, но довольно бурно. Церемония открытия включала передачу Серчинского огня. Затем шоу-балет зажег на танцполе, выступал настоящий маг, были шаманские танцы с бубном, гадание на выдаче. Разумеется, не обошлось без Деда Мороза, а также его очаровательных снегурочек и других подарков.

Мы тоже пришли не с пустыми руками. В полном соответствии со статусом безалкогольного спонсора diafan.CMS презентовал участникам праздника КВАС. Почему именно квас? Это наш напиток, исконно русский. Он готовится с любовью, пригож на вид и полезен. Как и diafan.CMS. В этом очень просто убедиться лично. Достаточно попробовать!

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.