diafan.CMS вошла в ТОП рейтинга iTrack

13 августа 2013

В рейтинге iTrack среди платных тиражных CMS наше решение вышло из серой категории «прочее» на счастливое 7-е место. Оранжевым задорным цветом. Само по себе событие на эпохальное не претендует. Да и к «пузомеркам» мы сами знаете, как относимся.

Тем не менее, в последнее время все чаще diafan.CMS мелькает в списке «взрослых» больших решений. Рейтинг iTrack, как они сами о себе пишут «составлен по информации о реальных установках на сайтах, признан самым достоверным большинством разработчиков CMS и проверен компанией Microsoft». Насколько нам известно, все это правда.

Значит step-by-step, не сразу, не вдруг, но «юность» diafan.CMS и правда подходит к завершению. Какой будет взрослая жизнь – поживем, увидим. Конечно, это зависит от нас, разработчиков. Развивать и улучшать еще битком чего, идей на этот счет хватает, работаем. Но и от вас будущее зависит не меньше, потому что смысл любой CMS – в проектах, которые на ней создаются и живут. Так что, коллеги, мы с вами «в чарте». Зазнаваться рано, давайте двигаться дальше.

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.