diafan.CMS получила статус «1С-Совместимо»

12 декабря 2012

Перефразируя Армстронга, можно сказать, что мы сделали небольшой шаг для diafan.CMS, но большой шаг для всех, кто ее использует. Что дает статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» вам, дорогие партнеры и пользователи?

Прежде всего, уверенность в качественной интеграции с «1С» интернет-магазинов, разработанных на diafan.CMS. Никаких проблем с выгрузкой из «1С:Предприятия 8» каталогов товаров, их свойств, цен, остатков на складах, а также автоматическим обновлением данных о товарах на сайте. Теперь это не только наша оценка, но и результат проверки фирмы «1С» – индустрии очень серьезной, кто сталкивался.

Кроме того, мы, разумеется, прошли сертификацию на свежей, последней версии платформы «1С:Предприятие 8». Другими словами, идем в ногу со временем, используем новые технологические возможности. Как любой прогрессивный IT-продукт, diafan.CMS развивается вместе с рынком. Все, кто с нами уже сотрудничает, знает это по планомерному наращиванию нашего функционала.

Такие сертификаты, как «1С-Совместимо» приятны и полезны, потому что фиксируют достижение определенной планки качества. Это важно для нас, и вам поможет презентовать разработки на diafan.CMS своим клиентам.

Официальная новость фирмы «1С» про переход нашего программного продукта в категорию совместимых с «1С:Пpедпpиятия 8» – в информационном выпуске 15990 от 12.12.2012

Рейтинг
Комментарии

Ваш комментарий будет первым.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.