С новым годом!

01 января 2015

При свете елочных гирлянд принято подводить итоги и строить планы. С итогами все просто. Мы ударно потрудились по всем основным векторам развития. Выпущена радикально обновленная и улучшенная версия DIAFAN.CMS, разработаны и открыты новые версии наших собственных сайтов, а также сотни партнерских сайтов, изготовленных с помощью нашей платформы, шаблонов или других наших решений.

Уходящий год стал таким результативным, конечно, не на пустом месте - мы готовили прорыв задолго, наработали хорошую технологическую базу, команда сработанная, своих идей хватает и внимательно слушаем партнеров.

Поэтому в будущее, несмотря на некоторые штормовые предупреждения, глядим с оптимизмом. От души желаем процветания всему рынку. Но если по объективным причинам компаниям придется оптимизировать бюджеты, наши решения скорее выиграют, чем проиграют. Мы всегда исходили из прагматичных критериев. Минимум украшений, максимум пользы и рентабельности - это портрет любого проекта или продукта Диафан. Фактически, мы занимаемся антикризисными решениями. Только называть их так не нужно. Возможностей по-прежнему больше, чем угроз и наш выбор - ориентироваться на достижения.

Пусть 2015-й станет интересным и продуктивным годом! Во многом это зависит от нас самих. Желаем всем уверенности в себе, ясности мыслей и четких действий!

Рейтинг
Комментарии
03 января 2015 г. , редакция: 03 января 2015 г.
От всей души поздравляю всех диафановцев, от разрабочиков и партнеров, до рядовых пользователей CMS, с наступившим Новым 2015 годом.

Как партнер Diafan CMS, хочу пожелать процветания нашей любимой CMS. Стабильно из года в год разработчики, прислушиваясь к своим партнерам, делают для этого огромные усилия, в результате которых появляются новые возможности в CMS. За что огромное человеческое и профессиональное СПАСИБО!

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.