DIAFAN.CMS 6.0

31 декабря 2015
DIAFAN.CMS 6.0

Главная особенность новой версии - адаптивный административный интерфейс. Особый упор сделан на управлении сайтом со смартфонов без потери функциональности. Система оптимально использует маленький экран мобильного устройства без ущерба для удобства управления. На смартфонах и планшетах в полной мере доступен такой же функционал CMS, как и на компьютере – всегда под рукой, удобно и оперативно.

В DIAFAN.CMS 6.0 также расширен функционал интернет-магазина, и в целом повышено удобство пользования системой.

Всем владельцам лицензий на DIAFAN.CMS версии 5.4 доступен полуавтоматический переход на DIAFAN.CMS 6.0. Достаточно в модуле "Обновление CMS" нажать "Проверить обновления", дождаться загрузки и затем применить обновление с именем "6.0". Владельцам лицензий старше 5.4 необходимо сначала обновиться до 5.4 в ручном режиме.

Мы также обновили демо-версию, и её адрес, теперь попробовать систему на нашем сервере можно по адресу demo.diafan.ru вместо demo.cms.diafan.ru.

Рейтинг
Комментарии
04 января 2016 г.
В футере админки указана версия 5.4, поправьте.

Благодарим за новую версию!
12 января 2016 г.
5.4 после автообновления? Да, ведь 6.0 является продолжением 5.4, и обновление до 6.0 можно откатить обратно.
Для чистых установок указано 6.0
15 января 2016 г.
Вот вы пишите появились новые функции и исправления старых багов. Можно увидеть список исправлений, дополнений где-то?
20 января 2016 г.
Действительно - хотелось бы увидеть конкретно: что именно исправлено и какие новые функции появились. Стоит ли обновлять версию CMS до 6.0, например с предыдущей 5.4? Есть ли что-то реально необходимое или привлекательное для пользователя сайтом в новой версии? А чтобы это узнать - необходим список исправлений и улучшений. Все производители программного обеспечения после выхода новой версии своего продукта всегда предоставляют "такой список". Тем более что это еще и хороший маркетинговый ход способствующий повышению уровня продаж созданного нового продукта. А вот завуалированные "улучшения" обновленной версии кроме вопросов ни чему не способствуют.
30 января 2016 г.
Весь список изменений как всегда в разделе "Пожелания", достаточно просто выбрать версию 6.0. Там же можно увидеть изменения и улучшения предыдущих версий, а также увидеть планы на будущее, и даже повлиять на них, добавив свои пожелания.
Цитата
Стоит ли обновлять версию CMS до 6.0, например с предыдущей 5.4?
Вы так говорите, как будто это что-то сложное и необратимое.
Один клик в модуле "Автообновление", и Вы получите в свою 5.4 версию 6.0. Посмотрели, покрутили - не понравилось, откатили обратно. Это вопрос пары минут и нескольких кликов.
Для нелегальных версий, конечно, автообновление не работает.

Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь для того, чтобы оставить комментарий.